Tutti i prodotti
-
Componenti ceramiche dell'allumina
-
Alloggio ceramico
-
Ceramica metallizzata dell'allumina
-
Parti in ceramica personalizzate
-
Isolante ceramico dell'allumina
-
Anelli ceramici dell'allumina
-
Sensore di pressione ceramico
-
Ceramica tecnica avanzata
-
Ceramica di ingegneria avanzata
-
Fonda ceramico
-
Blocchetti di connettore ceramici
-
Componenti ceramiche elettroniche
-
Magnetron ceramico
-
Parti ceramiche di biossido di zirconio
-
Allumina Rohi ceramici
-
Mr.FarnRisponda molto veloce e facile parlare! -
Mr.JacksonBuon servizio e piacevole per parlare.
parole chiave [ alumina ceramic components ] incontro 280 prodotti.
Ceramica basata allumina ceramica elettrica ad alta densità degli isolanti 95%
| Nome di prodotto: | Componenti ceramiche elettroniche/ceramica elettronica |
|---|---|
| Contenuto AL2O3: | 90% - 99% |
| trazione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Corrosione ISO14001 dei componenti elettronici della batteria anti della porcellana ceramica dell'allumina
| Ingredienti chimici: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Ceramica ceramica ad alta temperatura dell'ossido dell'allumina della metropolitana Al2O3 per le componenti elettriche
| Nome di prodotto: | Abitazione ceramica del relè/alloggio ceramico del relè |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Alumina Oxide Ceramic Housing For EV High Voltage Contactor
| Ingredienti chimici: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Alloggio ceramico dell'ossido di alluminio di 95% per le componenti del relè
| Chemical ingredients: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Use Temp.: | 1650℃ |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
L'allumina resistente all'uso ha basato il contattore di brasatura del metallo ceramico della ceramica 3.9g/Cm3
| Ingredienti chimici: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Isolamento Cerimatica Componenti elettronici Ingegneria avanzata Ceramica
| Nome del prodotto: | componenti elettronici di ceramica isolante ceramica avanzata di ingegneria dalla Cina |
|---|---|
| Tasso di espansione di calore (10-6K-1):: | 10 |
| Di tensione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
La ceramica meccanica 95% AL2O3 dell'ossido di alluminio ha avanzato il piatto ceramico della valvola dell'acqua
| Nome del prodotto: | La ceramica meccanica 95% AL2O3 dell'ossido di alluminio ha avanzato il piatto ceramico della valvol |
|---|---|
| Contenuto Al2O3: | 90% - 99% |
| Di tensione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Cassa della ceramica basata allumina di 95%
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Ceramica dell'ossido dell'allumina di 95%/ceramico alle Assemblee brasate metallo del relè del contattore
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità di massa: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

