Tutti i prodotti
-
Componenti ceramiche dell'allumina
-
Alloggio ceramico
-
Ceramica metallizzata dell'allumina
-
Parti in ceramica personalizzate
-
Isolante ceramico dell'allumina
-
Anelli ceramici dell'allumina
-
Sensore di pressione ceramico
-
Ceramica tecnica avanzata
-
Ceramica di ingegneria avanzata
-
Fonda ceramico
-
Blocchetti di connettore ceramici
-
Componenti ceramiche elettroniche
-
Magnetron ceramico
-
Parti ceramiche di biossido di zirconio
-
Allumina Rohi ceramici
-
Mr.FarnRisponda molto veloce e facile parlare! -
Mr.JacksonBuon servizio e piacevole per parlare.
parole chiave [ alumina ceramic components ] incontro 280 prodotti.
Assemblee ceramiche del relè ceramico AL2O3 delle componenti 95% dell'allumina dell'isolante
| Ingredienti chimici: | Componenti ceramiche dell'allumina AL2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Contattore ceramico delle componenti di ingegneria della ceramica dell'allumina avanzata della fabbrica per il relè
| Ingredienti chimici: | Componenti ceramiche dell'allumina Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Componenti in ceramica di allumina industriale personalizzati per sensori di ossigeno
| Ingredienti chimici: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Componenti ceramiche 3.82g/Cm3 dell'allumina dei veicoli di energia ceramiche alle Assemblee del metallo
| Ingredienti chimici: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
3.6-3.9 componenti ceramiche dell'allumina G/Cm3 con conducibilità termica 20-30 W/M.K
| Max Operating Temperature: | 1800°c |
|---|---|
| Materiale: | Allumina ceramica |
| Tensione di ripartizione: | 20 KV/mm |
Componenti ceramici in allumina personalizzati con resistenza alla flessione di 200-400 MPa
| Volume Density: | ≥3.65 |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
Componenti ceramici di alluminio avorio 20 KV/mm Voltaggio di rottura
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
Componenti ceramici in allumina ad alte prestazioni con costante dielettrica 9-9,7, conducibilità termica di 20 W/mK e tolleranza di ±0,02 mm
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Size: | Various Sizes Available |
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
High Precision Alumina Ceramic Components with ±0.02 mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
Componenti ceramici in allumina ad alte prestazioni con assorbimento d'acqua 0%, conducibilità termica di 20 W/mK e densità volumetrica ≥3,65
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |

