Tutti i prodotti
-
Componenti ceramiche dell'allumina
-
Alloggio ceramico
-
Ceramica metallizzata dell'allumina
-
Parti in ceramica personalizzate
-
Isolante ceramico dell'allumina
-
Anelli ceramici dell'allumina
-
Sensore di pressione ceramico
-
Ceramica tecnica avanzata
-
Ceramica di ingegneria avanzata
-
Fonda ceramico
-
Blocchetti di connettore ceramici
-
Componenti ceramiche elettroniche
-
Magnetron ceramico
-
Parti ceramiche di biossido di zirconio
-
Allumina Rohi ceramici
-
Mr.FarnRisponda molto veloce e facile parlare! -
Mr.JacksonBuon servizio e piacevole per parlare.
parole chiave [ alumina ceramic components ] incontro 280 prodotti.
l'allumina della resistenza di shock termico 250C ha basato la ceramica 99% Al2O3
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Isolante ceramico metallizzato lavorato anormale Al2O3 dell'ossido di alluminio per il relè
| Nome di prodotto: | Abitazione ceramica del relè/alloggio ceramico del relè |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
L'alta allumina di durezza ha basato gli anelli ISO14001 dell'isolamento della ceramica
| Nome di prodotto: | Anelli ceramici metallizzati dell'allumina/isolanti ceramici per la batteria |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω(1000VDC) |
Alloggio ceramico di anti precisione di corrosione IATF16949 al contattore di brasatura del metallo per il relè dell'automobile elettrica
| nome: | Alloggio ceramico di anti precisione di corrosione IATF16949 al contattore di brasatura del metallo |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
La pompa idraulica ceramica degli anelli Al2O3 dell'isolamento sigilla ad alta intensità
| Nome di prodotto: | Anelli ceramici metallizzati dell'allumina/isolanti ceramici per la batteria |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
La ceramica dell'ossido di alluminio dell'avorio a metallo ha brasato i materiali della ceramica avanzata del contattore
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Brasatura dell'alloggio della ceramica dell'ossido di alluminio del relè ceramica all'Assemblea 3.6g/Cm3 del metallo
| Ingredienti chimici: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Anello con sigillo lavorante ceramico dell'ossido di alluminio di precisione bianca dell'isolante
| Nome di prodotto: | Anelli ceramici metallizzati dell'allumina/isolanti ceramici per la batteria |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Precisioni resistente all'uso parti ceramiche Al2O3 di 99% - di 90%
| Nome di prodotto: | Ceramica di ingegneria avanzata/parti ceramiche tecniche speciali |
|---|---|
| Contenuto Al2O3: | 90% - 99% |
| trazione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
La metropolitana ceramica della protezione ISO9001 ha metallizzato i tubi ceramici vuoti elettrici
| Nome di prodotto: | Abitazione ceramica del relè/alloggio ceramico del relè |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |

