Tutti i prodotti
-
Componenti ceramiche dell'allumina
-
Alloggio ceramico
-
Ceramica metallizzata dell'allumina
-
Parti in ceramica personalizzate
-
Isolante ceramico dell'allumina
-
Anelli ceramici dell'allumina
-
Sensore di pressione ceramico
-
Ceramica tecnica avanzata
-
Ceramica di ingegneria avanzata
-
Fonda ceramico
-
Blocchetti di connettore ceramici
-
Componenti ceramiche elettroniche
-
Magnetron ceramico
-
Parti ceramiche di biossido di zirconio
-
Allumina Rohi ceramici
-
Mr.FarnRisponda molto veloce e facile parlare! -
Mr.JacksonBuon servizio e piacevole per parlare.
parole chiave [ alumina ceramic components ] incontro 280 prodotti.
Anti corrosione di 99% dell'allumina dell'ossido dei prodotti ad alta densità della ceramica
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Corrosione ceramica dell'allumina del magnetron 95 anti
| Nome di prodotto: | Magnetron di a microonde ceramico |
|---|---|
| Materiale: | ossido di alluminio di 95% |
| Densità: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Componenti ceramiche metallizzate di precisione dell'allumina 95% AL2O3
| Nome di prodotto: | Parti ceramiche avanzate di Alunima speciale/della ceramica tecnica |
|---|---|
| Contenuto AL2O3: | 90% - 99% |
| Di tensione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Il relè ad alta tensione di CC delle parti ceramiche bianche dell'allumina ha metallizzato l'arco ceramico di New Energy che estingue la copertura
| Materiale: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Materiali ceramici elettrici 358-550Mpa della ceramica avanzata delle componenti dell'allumina
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Componente di batteria ceramica dell'isolante dell'allumina elettrica dell'avorio resistente agli urti
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Laser tecnico ceramico delle componenti AL2O3 di precisione leggera che taglia ceramica
| Nome di prodotto: | Ceramica di ingegneria avanzata/parti ceramiche tecniche speciali |
|---|---|
| Contenuto AL2O3: | 90% - 99% |
| Di tensione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Alta precisione componente ceramica del magnetron di a microonde di 95%
| Nome di prodotto: | Magnetron di a microonde ceramico |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Densità: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Ceramica dell'ossido dell'allumina Al2O3 di 99% per la generazione di energia solare
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Alti prodotti ceramici Al2O3 di durezza 99% di frattura
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

