Tutti i prodotti
-
Componenti ceramiche dell'allumina
-
Alloggio ceramico
-
Ceramica metallizzata dell'allumina
-
Parti in ceramica personalizzate
-
Isolante ceramico dell'allumina
-
Anelli ceramici dell'allumina
-
Sensore di pressione ceramico
-
Ceramica tecnica avanzata
-
Ceramica di ingegneria avanzata
-
Fonda ceramico
-
Blocchetti di connettore ceramici
-
Componenti ceramiche elettroniche
-
Magnetron ceramico
-
Parti ceramiche di biossido di zirconio
-
Allumina Rohi ceramici
-
Mr.FarnRisponda molto veloce e facile parlare! -
Mr.JacksonBuon servizio e piacevole per parlare.
parole chiave [ alumina ceramic components ] incontro 280 prodotti.
blocchetti di connettore ceramici dell'isolante dell'allumina resistente all'uso
| Nome di prodotto: | Blocchetti di connettore ceramici/parti funzionali speciali della ceramica |
|---|---|
| Contenuto AL2O3: | 90% - 99% |
| Di tensione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Componenti ceramiche tecniche del film di AL2O3 96% per il sensore di pressione
| Nome di prodotto: | Sensore di pressione ceramico |
|---|---|
| Materiale: | ossido di alluminio di 96% |
| Densità: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
Le parti ceramiche dell'allumina ISO14001 trasmettono ceramico ad anti corrosione del contattore brasata metallo
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità di massa: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Precisioni antimicrobica di erosione parti ceramiche dell'allumina di 99% - di 90%
| Nome di prodotto: | Ceramica di ingegneria avanzata/parti ceramiche tecniche speciali |
|---|---|
| Contenuto Al2O3: | 90% - 99% |
| trazione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Componente ceramica tecnica di ingegneria 99 dell'avorio avanzato della ceramica
| Nome di prodotto: | Ceramica di ingegneria avanzata/parti ceramiche tecniche speciali |
|---|---|
| Contenuto AL2O3: | 90% - 99% |
| Di tensione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Alta densità dei prodotti della ceramica dell'ossido di alluminio di struttura 99% di rigidezza
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% ha avanzato le componenti ceramiche elettriche del materiale ceramico per il sensore di pressione
| Nome di prodotto: | Sensore di pressione ceramico |
|---|---|
| Materiale: | ossido di alluminio di 96% |
| Densità: | 4.1g/cm3-5.9g/cm3 |
Conducibilità termica bassa 99 componenti ceramiche Al2O3 per le linee elettriche
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| densità apparente: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
La resistenza alla flessione 200MPa ha metallizzato la ceramica dell'allumina con densità 3.6-3.8g/Cm3
| Densità: | 3.6-3.8g/cm3 |
|---|---|
| Coefficiente di espansione termica: | 7.5-8.5x10-6/K |
| Dimensione: | su misura |
Componenti elettronici 3.6-3.9g/Cm3 dell'isolante ceramico dell'allumina del sensore dell'ossigeno
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

