Tutti i prodotti
-
Componenti ceramiche dell'allumina
-
Alloggio ceramico
-
Ceramica metallizzata dell'allumina
-
Parti in ceramica personalizzate
-
Isolante ceramico dell'allumina
-
Anelli ceramici dell'allumina
-
Sensore di pressione ceramico
-
Ceramica tecnica avanzata
-
Ceramica di ingegneria avanzata
-
Fonda ceramico
-
Blocchetti di connettore ceramici
-
Componenti ceramiche elettroniche
-
Magnetron ceramico
-
Parti ceramiche di biossido di zirconio
-
Allumina Rohi ceramici
-
Mr.FarnRisponda molto veloce e facile parlare! -
Mr.JacksonBuon servizio e piacevole per parlare.
parole chiave [ alumina ceramic components ] incontro 280 prodotti.
Anello lavorante ceramico di ingegneria della ceramica di precisione avanzata della Cina
| Nome del prodotto: | Anello lavorante ceramico di ingegneria della ceramica di precisione avanzata della Cina |
|---|---|
| Materiale: | allumina 96 95 ceramica |
| Resistenza all'isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Alta durezza delle parti ceramiche personalizzate in materiale di allumina al 99% in colore giallo
| nome del prodotto: | Componente ceramico personalizzato / 99 parti in ceramica di allumina / Parti in ceramica a lavorazi |
|---|---|
| Tasso di espansione di calore (10-6K-1):: | 10 |
| Trazione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Fusibile ceramico su ordinazione 95% dell'allumina resistente dell'abrasione con i fori per protezione del fusibile
| Nome del prodotto: | Parti ceramiche su misura dell'allumina ceramica della componente 99/parti ceramiche lavoranti strut |
|---|---|
| Tasso di espansione di calore (10-6K-1):: | 10 |
| Di tensione: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Tecnica avanzata 95 Ceramica di ossido di alluminio Al2O3 Casing ceramico di alluminio
| Ingredienti chimici: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Piastra in ceramica elettrica personalizzata al 95% 96% con placcatura in oro
| Nome del prodotto: | Piastra in ceramica elettrica personalizzata al 95% 96% con placcatura in oro |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza all'isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Brasatura ceramica dell'allumina ceramica elettronica delle componenti Al2O3 dell'avorio al contattore 3.6-3.9g/Cm3 del metallo
| Ingredienti chimici: | Allumina 96 Al2O3 ceramica |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Ceramica metallizzata su misura dell'allumina con resistenza di isolamento >1012Ω
| Resistenza di isolamento: | >1012Ω |
|---|---|
| Costante dielettrica: | 9.0-10.0 |
| Materiale: | Ceramica metallizzata dell'allumina |
Corpi di fusibili per tubi ceramici di ossido di alluminio per veicoli a nuova energia, HEV
| Nome del prodotto: | Metropolitana elettrica IATF16949 dell'isolamento della ceramica dell'allumina metallizzata 95% dell |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza all'isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Isolatori in ceramica elettrica a 95% di allumina resistenti all'abrasione dei fusibili
| Nome del prodotto: | Isolatori in ceramica elettrica a 95% di allumina resistenti all'abrasione dei fusibili |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza all'isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
L'allumina metallizzata bianca ha basato la ceramica che brasa con il metallo per il contattore di CC di EV
| Nome di prodotto: | Contattore ceramico/ceramico dell'allumina metallizzata relè di CC |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |

