Tutti i prodotti
-
Componenti ceramiche dell'allumina
-
Alloggio ceramico
-
Ceramica metallizzata dell'allumina
-
Parti in ceramica personalizzate
-
Isolante ceramico dell'allumina
-
Anelli ceramici dell'allumina
-
Sensore di pressione ceramico
-
Ceramica tecnica avanzata
-
Ceramica di ingegneria avanzata
-
Fonda ceramico
-
Blocchetti di connettore ceramici
-
Componenti ceramiche elettroniche
-
Magnetron ceramico
-
Parti ceramiche di biossido di zirconio
-
Allumina Rohi ceramici
-
Mr.FarnRisponda molto veloce e facile parlare! -
Mr.JacksonBuon servizio e piacevole per parlare.
parole chiave [ alumina ceramic components ] incontro 280 prodotti.
Alumina Ceramic Plate with 9-9.7 Dielectricity Constant at 1MHz.25C for High Dielectric Strength and 1600-1650℃ Maximum Use Temperature
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Form: | Solid |
Allumina delle Assemblee delle parti del relè dell'automobile della fabbrica ISO9001 95 componenti d'abitazione ceramiche
| Ingredienti chimici: | Al2o3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Il relè di EV ha metallizzato il composto metal-ceramico ceramico dell'alta allumina
| Nome del prodotto: | Abitazione ceramica del relè/alloggio ceramico del relè |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza all'isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Alluminio ceramico isolato con elevata resistenza chimica e resistenza agli urti termici fino a 250 °C
| Tempo di funzionamento: | ≤30ms |
|---|---|
| isolamento termico: | alto |
| Resistenza all'abrasione: | alto |
Prodotti ceramici dell'allumina bassa di conducibilità termica 99% per il riscaldamento elettrico
| Ingredienti chimici: | Al2O3 |
|---|---|
| Massimo. Usi temporaneo.: | 1650℃ |
| Densità in serie: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Isolante ceramico sigillato resistente degli anelli dell'allumina dell'alcali per la batteria
| Nome di prodotto: | Anelli ceramici metallizzati dell'allumina/isolanti ceramici per la batteria |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Guarnizione ceramica della pompa dell'avorio degli anelli dell'allumina resistente all'acido
| Nome di prodotto: | Anelli ceramici metallizzati dell'allumina/isolanti ceramici per la batteria |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
95 isolanti elettrici degli anelli ceramici dell'allumina AL2O3 per ingegneria del veicolo
| Nome di prodotto: | Anelli ceramici metallizzati dell'allumina/isolanti ceramici per la batteria |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Anelli ceramici 550Mpa dell'isolamento di industria degli anelli dell'allumina della guarnizione
| Nome di prodotto: | Anelli ceramici metallizzati dell'allumina/isolanti ceramici per la batteria |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Giunto circolare ceramico dell'allumina fine di 95%
| Nome di prodotto: | Anelli ceramici metallizzati dell'allumina/isolanti ceramici per la batteria |
|---|---|
| Materiale: | Allumina (ossido di alluminio, Al2O3) |
| Resistenza di isolamento: | 1000M Ω (1000VDC) |

